1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

Ахтунг! Чаво ТВ тоже с вами!

Тема в разделе "Первое знакомство!", создана пользователем Чаво ТВ, 15 авг 2014.

1. Чаво ТВ

Чаво ТВ Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    19
    Приветствуем всех партнеров сети. Наш канал Чаво ТВ. Будем рады сотрудничеству!
    Maxim нравится это.
  2. YachmenevPlay

YachmenevPlay

Симпатии:
    2
  3. ОлеЖанчиК

ОлеЖанчиК Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    7
    Разве бессмысленные сообщения здесь не запрещены?
  4. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Запрещены. Поэтому @YachmenevPlay получает предупреждение... пока в письменной форме.
  5. kefzce

kefzce

Симпатии:
    34
    оффтоп,меня отключат или я тут пожизненно в рабстве?
  6. Maxim

Симпатии:
    250
    Еще одно такое сообщение и я вас поставлю в бан на 2 недели. Мы видели ваше такое же сообщение в другой теме. И последнее время вы только не по теме и пишите. Этот вопрос вы прекрасно могли задать в ЛС или в разделе техподдержки на форуме, но вы намерено пишите в других темах. Последнее предупреждение.

Что касается вашего отключения, то вас отключат завтра. Сегодня воскресенье, выходной и у нас и у CN
  7. YachmenevPlay

YachmenevPlay

Симпатии:
    2
    Я особо не читал правила, поэтому не знал! Я вот читаю и мне как то обидно! Почему все отключаются от вас!CPM вполне высокий,90% выплат! Добавили вебмани, правда выплаты в июле:(! Пока что вы лучшие!
    ОлеЖанчиК нравится это.
  8. Maxim

Симпатии:
    250
    "Все" это кто? 2-3 партнера, посты которых вы увидели на форуме? На самом деле у нас очень низкий процент отключений, по сравнению с другими сетями. Так что не переживайте. У нас всего около 20% партнеров пользуются форумом. Из них явно недовольных и желающих отключится и при этом наговорить гадостей на форуме можно пересчитать на пальцах одной руки. На днях последние из них уже будут отключены и уйдут в поисках лучшей жизни в другие сети, желаем им счастливого пути.
    ОлеЖанчиК нравится это.
  9. YachmenevPlay

YachmenevPlay

Симпатии:
    2
    Ого, как лаконично)

Поделиться этой страницей