1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

Канал Данила | Переводы видео, игровая тематика, влоги + сотрудничество

Тема в разделе "Поделись своим YouTube каналом", создана пользователем KanalDanila, 9 июн 2015.

1. KanalDanila

KanalDanila

Симпатии:
    1
    Хе-хей!
    Всем привет, не думаю, что много людей это читают, но всё же. На моём канале вы сможете найти различные переводы видео (озвучку) на русский язык, различные монтажи по играм и в скором времени будут выходить всевозможные влоги. Ссылка на мой канал, если кому-то стало интересно.

Если у кого-то канал со схожими тематиками, то я не прочь сотрудничать. На форуме видел тему пользователя PioneerTV, где он предлагал в конце вашего видео сделать внизу выноску, где будет часть моего видео + анотации на канал и это видео (ну и ссылки в описании). То есть вы так вставляете и я также делаю на ваше видео. Как мне кажется, это куда более эффективно, чем просто указывать канал в "Интересных каналах".

Поделиться этой страницей