1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

Канал с рандомной тематикой

Тема в разделе "Поделись своим YouTube каналом", создана пользователем ZorX, 29 янв 2016.

1. ZorX

ZorX

Симпатии:
    8
    Доброе время суток уважаемые форумчане)
    Рад представить вам свой канал https://www.youtube.com/user/ZorX2009 на котором каждый может найти для себя что то интересное)
    Многие видео разбиты по категориям и сортированы в плейлисты, для вашего удобства)

Сейчас основной упор идет на ТОПы, познавательные и развлекательные видео.а так же влоги из Киева и распаковку товаров с сайта AliExpress

Буду очень благодарен вашему вниманию, подписке и критике отдельных видео!)

Желаю всем хорошего настроения!)
  2. Podsadnoj

Podsadnoj Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    3
    Привет, посмотрел твой канал. У тебя есть рубрика Алиэкспресс. Ты можешь дополнительно заработать на этом.
    Я тоже частенько заказываю там. Тебе под видео надо оставлять промо ссылки на купленные товары.
    Есть партнёрка алиэкспресса, е-комерц https://ali.epn.bz/?i=89402 Это моя рефералка, может кому ещё понадобится.
    Берёшь ссылку покупаемого на али товара, переделываешь на партнёрскую ссылку и ставишь под видео.
    За твои или твоих друзей покупки по этим ссылкам, тебе выплачивают 8.5%.
    Я по всем каналам ютуб напихал эти ссылки и за прошлый месяц в неделю выходило по 10-15 долларов.
    На одном канале, я делал ветряк на 12в и заказывал дешевые радио детали в Китае, меня там раньше доставали, где купил, дай ссылку. Ну теперь пригодились эти видео.
  3. ZorX

ZorX

Симпатии:
    8
    огромное спасибо за совет! Уже зарегистрировался, но пока не до конца разобрался... но суть понял, огромное спасибо! Переделаю ссылку, буду собирать деньги) Удачи тебе, и еще раз спасибо за совет!

Поделиться этой страницей