1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

Нужен совет партнеров и медиасети.

Тема в разделе "Разговоры о YouTube", создана пользователем NickMora, 6 окт 2014.

1. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    вот у меня канал про покупки в Китае ,обзоры и ремонт,впечатления.
    у меня собралось очень много видео съемки с воздуха коптером разные гонки мотокросс природа города и тому подобное снимал все сам.
    что лучше сделать? заливать все видосы на основной канал или создать лучше новый?
    как бы у меня пока и основной не особо раскручен и новый начинать не хочется, но и портить основной канал тоже нет желания, получится что уже будет канал обо всем, а ни конкретно по какой-то одной теме.
    Maxim нравится это.
  2. onlineTAM

onlineTAM Модератор Команда форума Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    101
    Ну можно залить на основной канал, и создать плейлисты по категориям. А потом посмотреть, какое видео лидирует по просмотрам и лайкам, и определить, оставлять видео на основном канале либо перезалить на новый канал.Так можно определиться, про что будет ваш канал, про красивые пролеты на квадрокоптере, либо про покупки из китая)) И стать самым успешным ютубером: Cigar:
    Streamer нравится это.
  3. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    успешным с такими видео не станешь:) народу надо приколы,розыгрыши, издевательства и тому подобные видео, вот тогда все возможно:)
  4. onlineTAM

Симпатии:
    101
    Все может быть, главное не лениться, и статься: Thumbsup:
  5. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Я бы рекомендовал отдельный канал. Главное хороший монтаж, чтобы было интересно смотреть. Потому что просто полеты наверно не совсем интересно. Можно придумать даже определенную тематику для съемок на коптере, а лучше несколько и разбить их по плейлистам. Потому что рандомные темы не привлекают подписчиков. Зритель любит постоянство в тематике. Ну например, серия полетов над пляжими нудистов :D Шучу, кончено. Не хватало чтобы за обнаженку забанили :) А вообще можно подобрать список тематик и устроить голосование на форуме. Вам выскажут свое мнение, а оно некогда не бывает лишним.
  6. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    да в планах 3-5 минутные нарезка разных соревнований под музыку, которую тяжело подобрать без авторских прав и хорошую:) изредка 2-3 мин города природа. а основное желание это шоу
    просто полеты мне и самому не интересны. в планах замутить типо шоу приколы, для реализации нужно еще 2 злоумышлиника найти:) пугать людей, есть куклы( пока в разработке макеты страшные), и цеплять их на коптер на большом расстоянии и пугать народ чючелом + еще какие нибудь приколы для разнообразия. вот тогда думаю было бы реально интересно публике. все снимать со стороны на другую камеру + самим коптером сверху вниз мелким кадром. коптер тоже в разработке восьмироторник. так как кукла тяжеловата будет для фантома четырехроторного.
  7. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    проблема найти коллег которые поддержат идею и согласятся, так как у нас город маловат и древноват в смысле людей:) мало кто у нас в городе такое вообще поддержит и поймет)
  8. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Главное чтоб в коптер не пальнули или камнем не кинули с перепугу :)
    NickMora нравится это.
  9. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    просьба админа, скрыть эту идею для посторонних глаз, мало ли тут шпионы с других медиасетей, знаю по наслышке всп ворует идеи других сетей. думаю они не одни такие.

коптер будет на высоте 100 метров а это очень высоко и его уже плохо видно и не слышно:)

может даже и 150 метров от куклы и земли:)
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  10. onlineTAM

Симпатии:
    101
    Ну если у города есть телеканал, то можно попасть туда. Ну это же красиво, многие могут поддержать:) Вряд ли телевизионщики будут летать на квадрокоптерах, и снимать город.Так что это будет интересно для телезрителей. Нуу надеюсь))
  11. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    наш канал никто не смотрит кроме старичков наверное)) тупо на газете держаться пока.:) уже снимали мой коптер для газеты, так как я единственный пока с такой игрушкой в городе))
  12. onlineTAM

Симпатии:
    101
    А за сколько купил квадрокоптер?
  13. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    полный комплект собрал за 2700$ (приемники, антенны бустер монитор и тому подобное)
  14. onlineTAM

Симпатии:
    101
    : Thumbsup:Ну это точно "старикам" нельзя показывать и говорить сколько это стоит...Они начнут читать свои морали типо "вроде взрослый уже а сам в игрушки играет, лучше машину купил себе" P.S. Проверено на маленьком мальчике:D
    ShtirlicTV нравится это.
  15. ShtirlicTV

ShtirlicTV Ютуб, мой дом второй)

Симпатии:
    55
    нормуль... яб реально тачку купил бы)
  16. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    за такие деньги тачку не купишь:)) разче что чермет какой)) я вот щас собираю коптер встанет мне примерно в 9000$ под зеркалку восьми роторник
    onlineTAM и ShtirlicTV нравится это.
  17. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    хех... наверное ты не из Украины... откуда ты странник?
  18. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    Я из более маленькой страны Беларусь. у нас все дороже чем на Украине, жаль что там сейчас все нестабильно. Я раньше ездил там тарился шмотками и конфетами:)
    ShtirlicTV нравится это.
  19. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    да оно то мне лично не мешает... но у нас 3к баксов и тем более 9к это не малые деньги...
  20. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    у нас тоже это не малые деньги, когда средний статистический беларус получает примерно 350-500$ в столице от 600 до 1500$

Поделиться этой страницей