1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

О накрутке кликов по рекламе или "почему у меня пропали деньги?"

Тема в разделе "Новости Партнерской Сети VIDEOSPRAY", создана пользователем Maxim, 6 окт 2014.

1. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Уважаемые партнеры!

Случилось то, что и должно было случиться. Некоторых из вас мы даже предупреждали лично.
    Те кто из вас накручивал клики по рекламе, столкнулись с тем, что YouTube пересчитал ваш доход после окончания месяца и вернул свои деньги обратно, которые Вы пытались "заработать" мошеническим методом.

Тем, кому повезло и их не забанил YouTube, настоятельно рекомендуем перестать этим заниматься. Самый верный способ заработать много денег на YouTube - снимать уникальные, качественные и интересные видео. Как бы вы не пытались обмануть систему, у вас это не получится.

Если у вас не хватает идей или вам нужна помощь, то мы всегда рады помочь вам с этим. В течении нескольких дней мы начнем публиковать проекты, на которых вы сможете заработать не имея при этом раскрученного канала.

Мы всегда рады помочь вам честно заработать!

С уважением,
    Партнерская сеть VIDEOSPRAY
    SchlangerCraft, Navigator, Streamer и ещё 1-му нравится это.
  2. Pro100Magistr

Pro100Magistr

Симпатии:
    0
    Все клики в "адсенсе" проходят двойную проверку, изначально это делает робот, а особо подозрительные - тёти или дяди..
    Это так?
  3. Maxim

Симпатии:
    250
    Что-то типо этого. Систему не обмануть.
  4. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    вот чего чего а идей хватает, но нет возможности собрать все мысли в едино )) и руки не оттуда растут при монтаже,я с ним тяжеловато:) хотелось бы поддержки со стороны медиа сети:) вот есть идея связана с воздушной съемкой и приколами , внести новую лепту в ютую)) все есть коптер с гопро 3+, хорошая камера сони со встроенным стадиком, штатив, фильтры и тому подобное, но мысли все разбросаны и монтаж хороший мне не осилтьпока что.
  5. Maxim

Симпатии:
    250
    Поможем. В течении недели мы огласим много нововведений. Скорко будет много интересного ;)
  6. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    это радует. :)
    Maxim нравится это.
  7. ShtirlicTV

ShtirlicTV Ютуб, мой дом второй)

Симпатии:
    55
    Как глупо клацать то по рекламе, а в конце не получить ничего)))
    onlineTAM нравится это.
  8. onlineTAM

onlineTAM Модератор Команда форума Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    101
    Лучше сидеть в каких нибудь форексах или где то еще, чем кликать на свою рекламу, и заработать мазоль на на пальце:)
    ShtirlicTV нравится это.
  9. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    Не, ну лучше уделять больше времени видео и каналу) и будут и клики и денежки...
    onlineTAM нравится это.
  10. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    открываете штамповку видио в день по 10 штук, тогда и кликать некогда будет и просмотры точно увеличатся)))
  11. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    ну я этого не говорил...
    видео должно быть качественным! если можете делать по 10 качественных видео в день, пожалуйста, никто ведь не запрещает...
    а лепить 10 роликов полного бреда смысла нет...
  12. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    этот вариант лучше чем самому тыкать по рекламе. а так хоть и бред но руки будут заняты))
  13. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    ну кому что, есть люди которые льют видео с интервалом в 20-30 минут)))
  14. Maxim

Симпатии:
    250
    Как правило не свои видео ;)
  15. NickMora

NickMora

Симпатии:
    14
    такие люди унылое г.. которые по жизни только что и умеют воровать и пытаться заработать не своим трудом:)
    Maxim нравится это.
  16. frangovalex

frangovalex

Симпатии:
    0
    Еще случайно не было ничего касательно этого сообщения? А то может проморгал где-нибудь..
  17. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    Еще нет)
  18. DenKind

DenKind Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    41
    Начальник, скажите. Вот у меня был канал я его монетизировал, подключил к Адсенс. Не крутил не кликал ничего такого.... один раз в Адвордс его погонял и всё. В один прекрасный день у меня за несколько часов накликалось 160 кликов по рекламе (незнаю может так конкуренты развлекаются или что), естественно Адсенс мне сразу заблокировал, а на апеляцию я получил стандартный ответ (из бана адсенс вообще врядли возвращался хоть кто нибудь). Вот если такая ситуация повторится будучи подключённым к вашей сети, эти клики просто не учтут или тоже какие нибудь европейские санкции наложат на мой канал?
  19. Maxim

Симпатии:
    250
    Обычно просто идет пересчет дохода и отнимаются деньги за накаченные клики по рекламе. Но особо ярых нарушителей банят.
  20. Медище

Медище

Симпатии:
    24
    Есть много хитростей которые позволяют повысить доход от канала не занимаясь всякими накручиваниями, кликами и прочими "подпишись на мой а я на твой" =)

Поделиться этой страницей