1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

VIDEOSPRAY официально становится частью Yoola!

Тема в разделе "Новости Партнерской Сети VIDEOSPRAY", создана пользователем Maxim, 26 июл 2018.

1. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Вы наверняка и так хорошо знаете компанию Yoola, но теперь мы станем ещё ближе
    Не волнуйтесь, для вас ничего не изменится, кроме интерфейса Личного Кабинета. Yoola запускает новую платформу, которая будет ещё удобнее и функциональнее.
    Во-первых, авторы нескольких каналов теперь смогут видеть все свои профили в одном Личном Кабинете и не переключаться между аккаунтами. Для этого проверьте, чтобы все ваши текущие личные кабинеты каналов были зарегистрированы на одну почту. Если возникнут какие-то сложности, пишите нам и мы поможем разобраться.
    Во-вторых, скоро появятся новые функции, которые помогут вам не только эффективнее управлять аккаунтом, но и взаимодействовать с другими блогерами в сообществе Yoola.
    Вы уже можете начать использовать новую платформу. Пока это только бета-версия, но после августа все выплаты уже будут отображаться там. Самое время начать тестировать!

Ссылка на новую платформу находится в Вашем Личном кабинете!
    Python нравится это.
  2. Python

Python

Симпатии:
    0
    Насколько я знаю у "Юлы" несколько другая система монетизации и выплат.
    • 70% — до 500.000 коммерческих показов на канале в месяц;
    • 75% — от 500.000 до 1.000.000 коммерческих показов на канале в месяц;
    • 80% — от 1.000.000 коммерческих показов на канале в месяц.
    У нас было 80/20
    Также компания пишет, что возможен вывод на банковскую карту только для граждан РФ. Коснутся ли эти изменения и нас?
  3. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    Добрый день. Нет, не коснутся. Все остается без изменений. Только новая общая платформа для общения и коллаборации наших партнеров с партнерами Yoola.
    Python нравится это.
  4. Python

Python

Симпатии:
    0
    Спасибо за разьяснения.
  5. VikPik

VikPik

Симпатии:
    1
    здраствуйте я не могу попасть на новый личный кабинет так как я в юле незарегистрирован

Поделиться этой страницей