1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

За что платит ЮТУБ?

Тема в разделе "Разговоры о YouTube", создана пользователем Aleksandr, 28 сен 2014.

1. Aleksandr

Aleksandr

Симпатии:
    2
    Всем привет , и сразу начну с того,зачем же мы все тут собрались ! Мы любим снимать видео ,делать обзоры,чему то учить людей , создавать интересные сценарии ,фокусировать это все на камеру и вылаживать на просторы интернета. Теперь я хочу поговорить насчет оплаты,ведь мы для этого и подключаем все партнерку, мы ведь хотим за свои видео получать хоть какие-то деньги..пусть это даже не будет столько много но все же согласитесь раз в месяц чтоб капала какая-то сумма и то уже приятно да ? За что же платит уютуб? обьясните кто знает ,жедательно чтобы обяснили администрация,так как им это известно лучше всех . В начале каждого моего видео играет маленький видеоролик рекламка ,и через три секунды его можно пропустить и зритель увидет следующее мое видео...так вот вопрос до которого я так шел все эти строчки выше, ютуб платит за то что люди посмотрели 3 секунды рекламку и потом закрыли ее и перешли на мое видео, или же они должны смотреть всю рекламу целиком ? тоесть не закрывая а смотреть до конца ? только тогда мне заплатят за это? А ведь еще можно кликнуть на это видео , и мы перейдем на сайт рекламодателя ,за это ведь тоже платят? Так же бывает рекламка ввиде Баннера на видео ,в этом случае реклама видеоролик в начале пропадает.....Обьясните пожалуйста подробнее ,чтоб я знал,да мне кажется и другим тоже будет интересно и познавательно...спасибо
    ShtirlicTV нравится это.
  2. Dmitry

Dmitry Исполнительный директор Команда форума Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    91
    YouTube платит за показы рекламы. Если у Вашего зрителя появилась реклама перед началом Вашего ролика - то просмотр считается монетизированным, а следовательно Вы получаете за это деньги. Чем больше у Вас просмотров - тем больше показов рекламы и больше доход.
  3. Aleksandr

Aleksandr

Симпатии:
    2
    а зритель должен до конца посмотреть рекламу ? только тогда засчитывается ? или же он может посмотреть три секунды и пропустить?
  4. Dmitry

Симпатии:
    91
    Нет, не до конца.
    Mr.Asderio и ShtirlicTV нравится это.
  5. ShtirlicTV

ShtirlicTV Ютуб, мой дом второй)

Симпатии:
    55
    а как у кого? лично у меня монетизируется примерно 1/5 просмотров, то есть, в день с 1250 просмотров - 250 монетизаций, это нормально?
  6. Aleksandr

Aleksandr

Симпатии:
    2
    и сколько по деньгами выходят эти 250 просмотров ? доллара 2 есть ?
  7. onlineTAM

onlineTAM Модератор Команда форума Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    101
    Люди начали использовать программу Adbloсk, которая блокирует рекламу:(
    ShtirlicTV нравится это.
  8. Aleksandr

Aleksandr

Симпатии:
    2
    насчет заработка...слышал от знакомых ,что якобы есть у них друг который тоже также занимается в ютубе каналом..он снимает красоты природы...у него просмотры подписчики..и каждый месяц почти имеет 1000-1500 долларов....я в сомнении немного...разве можно серьезно в месяц выводить такие деньги? парнерка будет на пэйпэл ему выводить такие деньги?? если так то я вообще готов работать не покладая рук
  9. Dmitry

Симпатии:
    91
    Партнерская сеть выплачивает средства, которые получает от YouTube за вычетом своего процента. Выплачивается любая сумма, будь то $1, $1 000 или любая другая сумма.
  10. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    Много факторов, по своему опыту скажу, что с 1000 просмотров есть 200 монетизаций,
    ЦЕНА... примерно 4-5$ за 1000, с которых ютуб берет себе 45%, потом с того что остается, партнерка берет себе 10%, остальное твое: Pompus:
    Скромно посчитав: Writing:, можно сказать, что в лучшем случаи с 1000 просмотров получается чистыми 40-50 ЦЕНТОВ... : Smuggrin:
  11. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    один знакомы пользовался подобными приколами, и слетела винда на компе) доустанавливался) а перед этим вообще перестало видео показывать)
  12. ShtirlicTV

Симпатии:
    55
    исходя из собственного опыта на 1500 долларов в месяц нужно иметь по 100тыс. просмотров в день... у вашего знакомого такие просмотры? : Geek:
  13. onlineTAM

onlineTAM Модератор Команда форума Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    101
    : Roflmao:
    ShtirlicTV и Maxim нравится это.

Поделиться этой страницей