1. График работы техподдержки: Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  2. Если у Вас не получается зарегистрироваться, скорее всего ваш IP-адрес находится в базе спамеров и система не дает вам зарегистрироваться на форуме. Если у Вас возникла проблема при регистрации, напишите нам на support@videospray.net

Загрузка значков видео.

Тема в разделе "Разговоры о YouTube", создана пользователем DenKind, 28 мар 2015.

1. DenKind

DenKind Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    41
    Кто подскажет какой должна быть картинка, в какой последовательности добавлять видео, или как вообще победить то, что грёбанные значки видео (собственная картинка) 100% загрузилась.

Через одно видео просто то загрузится то нет, а если её загружать уже постфактум то при добавлении видео к примеру в соц.сети отображается вместо картинки скриншот самого видео.
  2. Maxim

Maxim Генеральный директор сети Команда VIDEOSPRAY

Симпатии:
    250
    картинку лучше делать 1280х720. Загружать без разницы когда. Даже если в соц сети отображается не сразу, то со временем обновится. Еще как правило в кэш сразу попадает картинка из видео, а после того как вы залили новую картинку, браузер вам все равно показывает старую из кэша. Так что можно заливать картинку и спать спокойно, в большинстве случаев это или кэш, или YouTube долго думает, но со временем обновит.
  3. DenKind

DenKind Партнер VIDEOSPRAY

Симпатии:
    41
    Просто у меня многие видео уже вроде везде всё обновится. А всё равно добавляешь в соц сеть а картинка фиг.

И по фейсбуку тоже непонятно, то загружаешь показывает большую картинку и описание снизу, то маленькая картинка и описание сбоку. Мой перфекционизм страдает.
  4. ShtirlicTV

ShtirlicTV Ютуб, мой дом второй)

Симпатии:
    55
    Ютуб иногда чистит старые картинки, мотивируя авторов обновлять их...
    я заметил уже 2 волны такого...

Поделиться этой страницей